Весенний Hopes Cup 2019. Четвёртый этап. День пятый. U-17 (2002): Краснодарский финал, В матче возраста U-17 (2002) за 5-8 места «Долгопрудный» бился против «Спартака-Алании».

В матче возраста U-17 (2002) за 5-8 места «Долгопрудный» бился против «Спартака-Алании». Футболисты из Подмосковья забили мяч уже на первой минуте встречи, а через десять минут удвоили преимущество. Во втором тайме владикавказцы смогли отыграть лишь один мяч. Встреча завершилась со счётом 2:1. «Долгопрудный» одержал первую победу в турнире и теперь поборется за 5 место с «Зорким-2». Красногорцы получили техническую победу (3:0) над покинувшим турнир московским «Интером».

За выход в финал сразились СШ по футболу и «Зоркий». Сначала счёт открыли красногорцы, но через две минуты соперник смог отыграться. А во втором тайме краснодарцы забили гол, который и оказался победным — 2:1.

Во второй паре за выход в финал играли «Урожай» и «Анжи». Уже в первом тайме «Анжи» за фол последней надежды получил пенальти в свои ворота, который успешно реализовали краснодарцы. После перерыва инициативой больше владел «Урожай», но голов не забил. Матч завершился со счётом 1:0. В финале «Урожай» сыграет с СШ по футболу.