Весенний Hopes Cup 2019. Четвёртый этап. День первый. U-17 (2002): Краснодарцы пока не проигрывают, Не менее отчаянной была борьба в самой старшей на Hopes Cup возрастной группе — U-17 (2002).

Не менее отчаянной была борьба в самой старшей на Hopes Cup возрастной группе — U-17 (2002). Сперва «Зоркий» встретился со «Спартаком-Алания». Стартовый свисток только прозвучал, а красногорцы уже открыли счёт в матче. В конце первого тайма «Зоркий» забил второй гол. После перерыва игра развивалась по тому же сценарию. «Зоркий» сразу оформил гол в самом начале второй половины матча, а потом ближе к концу встречи был забит четвёртый мяч. В конце встречи красногорцы занесли пятый гол, который и стал финальным.

Сразу же после «Зоркого» на поле вышла вторая команда красногорцев. Она играла с краснодарской Спортивной школой по футболу. Здесь первый гол забили в начале первого тайма «жёлто-зелёные». Во втором тайме краснодарцы забили ещё два мяча — 3:0.

Также в этот день «Долгопрудный» встретился с «Анжи». Махачкалинцы сразу стали доминировать на поле. Футболисты из республики Дагестан имели моменты для взятия ворот, но голкипер подмосковной команды раз за разом выручал.  К концу первого тайма отличная атака в исполнении «Анжи» всё-же завершилась взятием ворот. После перерыва махачкалинцы забили ещё один гол — 2:0. В заключительной игре первого дня «Урожай» встретился уже со столичным «Интером». В этом матче голы забивали только краснодарцы. Они смогли записать на свой счёт 7 мячей. Антон Захаров оформил покер. Одни гол футболист забил с пенальти.