Заключительный этап, Весенний Hopes Cup Sochi 2019 вступает в завершающую фазу.

Весенний Hopes Cup Sochi 2019 вступает в завершающую фазу. Начинается его четвёртый этап. На этой стадии соревнований встретятся 20 команд возраста U-15 (2004) и U-17 (2002).

В возрастной категории U-15 (2004) выступят 12 футбольных коллективов. Они поделены на 3 группы. Команды, занявшие в своих группах первые и вторые места, продолжат бороться за медали, начиная с четвертьфинальной стадии плей-офф. Также туда попадают две лучшие команды, занявшие в своих группах 3 места. 

В возрастной категории U-17 (2002) принимают участие 8 команд. Они разделены на две группы. Занявшие в группах первые места, в четвертьфинале будут бороться с теми, кто занял в противоположной группе 4 место. Вторые — с третьими. 

На этом этапе Hopes Cup география команд представлена такими городами России, как Сочи, Краснодар, Москва, Красногорск, Долгопрудный, Махачкала, Владикавказ, Воронеж, Самара, Саратов, Белгород, Новосибирск. Все матчи будут проходить на Hopes Cup Arena Sochi (Сочи, Олимпийский проспект, 2A) и на новом футбольном газоне, расположенном на Красной Поляне.

Желаем всем участникам турнира удачи, отсутствия травм и славных побед!