ВЕСЕННИЙ HOPES CUP 2019. ТРЕТИЙ ЭТАП. ДЕНЬ СЕДЬМОЙ. U-14 (2005): МОГЛИ ЗАБИВАТЬ БОЛЬШЕ, В матче за 7 место в возрастной группе U-14 (2005) сыграли «Трудовые Резервы» и «Спартак» из Новосибирска.

В матче за 7 место в возрастной группе U-14 (2005) сыграли «Трудовые Резервы» и «Спартак» из Новосибирска. В этом противостоянии сильнее оказались москвичи. Матч завершился с минимальным счётом в пользу «Трудовых Резервов». За пятое место боролись «Химки» и Академия футбола Краснодарского края. Два тайма не выявили победителя — 2:2. А в серии пенальти успешнее были краснодарцы. Игра завершилась со счётом 2:2 (2:4) в пользу Академии футбола Краснодарского края.  За третье место сражались «Краснодар» и «Анжи». После первого тайма счёт в матче так и не был открыт. А вот после перерыва вратарь «Краснодара» получил, как говорится, мяч за шиворот. Этот гол и стал победным. «Анжи» увозят в Махачкалу бронзовые медали.

В финале встречалась «Тюмень» и Академия Коноплёва. Уже в первом тайме «академики» забили два гола. Мог бы быть и третий, но «Тюмень» спасла перекладина. Во втором тайме сибиряки смогли отыграть лишь один гол. Золотые медали получили воспитанники тольяттинской школы футбола.