ВЕСЕННИЙ HOPES CUP 2019. ТРЕТИЙ ЭТАП. ДЕНЬ ПЯТЫЙ. U-16 (2003): ТРИ НИЧЬИ ПРИ ОДНОЙ ПОБЕДЕ, В возрастной группе U-16 (2003) «Строгино» встречалось со старооскольским «Спартаком».

В возрастной группе U-16 (2003) «Строгино» встречалось со старооскольским «Спартаком». В случае победы «красно-белые» занимали первое место в группе. Устраивала спартаковцев и ничья, она позволяла проходить в полуфинал. Может потому, что одни уже выполнили задачу, а другим было важно не проиграть, противостояние этих двух команд не было упорным. Голов зрители не увидели ни в первом, ни во втором тайме. Ничья позволила «Строгино» выйти из группы с первого места. 

По другому складывалась игра «Химок» и «Арарата». Подмосковная команда забила 4 гола, при этом сохранив свои ворота нераспечатанными. «Химки» вышли из группы с первого места и теперь сыграют в полуфинале со «Спартаком» из Старого Оскола. 

А вот матч «Энергомаша» и «Ворсмы» так и не выявил победителя. Встреча завершилась со счётом 1:1. Белгородцы сыграют с сочинским «Аратартом» за 9 место. «Ворсма» сразится с «Чайкой» за 5-8 места. 

Ничьей завершился поединок Академии Коноплёва и краснодарской Спортивной школы по футболу. Команды так и не смогли открыть счёт в матче. Теперь краснодарцы поборются за 5-8 места с «Долгопрудным». Тольяттинцы же прошли в полуфинал, где встретятся с москвичами из «Строгино».