ВЕСЕННИЙ HOPES CUP 2019. ТРЕТИЙ ЭТАП. ДЕНЬ ПЯТЫЙ. U-14 (2005), ТУРНИР В, В турнире B возрастной группы U-14 (2005) «Химки» играли с ДЮСШ из Нарткалы.

В турнире B возрастной группы U-14 (2005) «Химки» играли с ДЮСШ из Нарткалы. В этом матче зрители увидели 9 голов. Футболисты из Кабардино-Балкарии вырывались вперёд, а игроки из Подмосковья их догоняли. В итоге встреча завершилась с хоккейным счётом — 3:8. Победу праздновала ДЮСШ.

В этом же турнире «Надежда» встретилась со «Спартаком-Нальчик-2». В этом противостоянии также было много голов и упорная борьба. В итоге повезло больше краснодарцам — 3:2.

Лидер турнира В «Квазар» встречался с «Арсеналом». Как признался после матча наставник самарцев Иван Седенков, он поставил перед своими воспитанниками задачу: забить 7 голов в первом тайме. В случае её выполнения, в награду команде было бы разрешено посетить открытый бассейн в отеле, где проживают футболисты. Уже с первых минут матча «Квазар» начал забивать. Но выполнить задачу тренера самарцам оказалось не под силу. Сочинцы не хотели проигрывать. «Квазар» смог записать на свой счёт только 6 голов. Один из них был забит с пенальти. После перерыва Седенков поменял состав. Матч завершился со счётом 6:0. Самарцы досрочно стали победителями в турнире В. Даже в случае поражения в последнем туре и победы их ближайшего преследователя — «Надежды» — «Квазар» будет занимать первую строчку, как победитель в очном противостоянии с краснодарцами.