ВЕСЕННИЙ HOPES CUP 2019. ТРЕТИЙ ЭТАП. ДЕНЬ ТРЕТИЙ. U-14 (2005), ТУРНИР В: БИТВА ФАВОРИТОВ , Два лидера турнира В «Квазар» и «Надежда» встретились в очном противостоянии.

Два лидера турнира В «Квазар» и «Надежда» встретились в очном противостоянии. Была упорная игра с большим количеством моментов, особенно у краснодарцев. Они бы обязательно забили, если бы голкипер самарцев не был безупречен в воротах. Но, как бывает часто в футболе, побеждает не тот, что много создаёт опасность. Так произошло и в этот раз. Во втором тайме «Квазар» забил гол. У «Надежды» случилось прямое удаление за неспортивное поведение. В итоге победа и первое место в турнире досталось «Квазару» — 1:0.

В этой же возрастной группе «Спартак-Начальник-2» сыграли с «Химками 2006». Счёт в матче открыли футболисты из Подмосковья. Но до перерыва нальчане отыгрались. Во втором тайме «Химки 2006» снова вышли вперёд. Но и Нальчик не собирался сдаваться. Спартаковцы снова сумели отыграться. В итоге встреча завершилась ничьей — 2:2.

ДЮСШ из Нарткалы сыграл с сочинским «Арсеналом». Уже в первом тайме кабардинцы забили два гола. А после перерыва забили третий. В итоге ДЮСШ одержала первую победу на Hopes Cup — 3:0.