ВЕСЕННИЙ HOPES CUP 2019. ТРЕТИЙ ЭТАП. ДЕНЬ ВТОРОЙ. U-14 (2005), ТУРНИР В: БЕЗ НИЧЬИХ, В турнире В возраста U-14 (2005) «Надежда» встретилась с «Химками-06». Уже в первом тайме краснодарцы забили 3 гола, правда один мяч был занесён в свои ворота.

В турнире В возраста U-14 (2005) «Надежда» встретилась с «Химками-06». Уже в первом тайме краснодарцы забили 3 гола, правда один мяч был занесён в свои ворота. После перерыва забивали уже обе команды. Матч завершился со счётом 6:2 в пользу «Надежды». Хет-трик на свой счёт записал Артём Колесник.

Много голов увидели зрители матча «Квазар» — ДЮСШ. Но самарцы забили на один гол больше сверстников из Нарткалы. Поединок завершился со счётом 4:3. Краснодарцы и самарцы с одинаковым количеством очков возглавляют турнирную таблицу в своей группе. Последними во второй день играли «Арсенал» и «Спартак-Нальчик». В этой встрече первый тайм завершился со счётом 0:0. Команды начали забивать лишь после перерыва. Нальчанам повезло больше. Игра завершилась со счётом 2:1 в их пользу.