ВЕСЕННИЙ HOPES CUP 2019. ВТОРОЙ ЭТАП. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ: ВЗЯЛИ РЕЗКИЙ СТАРТ, Первый день второго этапа весеннего Hopes Cup 2019 начался с сюрприза. Утром на Красной Поляне выпал снег.

Первый день второго этапа весеннего Hopes Cup 2019 начался с сюрприза. Утром на Красной Поляне выпал снег. По этой причине два первых матча, которые были запланированы на высоте 538 метров над уровнем моря, были перенесены на вечер на Hopes Cup Arenа. Так что утро для некоторых сотрудников Hopes Cup началось с расчистки краснополянного газона. Поверьте, работа эта не из лёгких. В Олимпийском парке с самого утра было ясно. Так как на этом этапе в турнире принимает участие 98 команд на полях Hopes Cup было людно и шумно. 

По сравнению с первым этапом сейчас прибыло значительно больше болельщиков. Многие из них пришли на игры в цветах своей команды, с флагами и баннерами. У некоторых были барабаны. Как всегда на соревнованиях Hopes Cup было множество разных эмоций: радость от победы и грусть от поражения. Но это ведь второй этап только начинается и всё самое интересное, самое радостное, мы уверены, ждёт участников впереди. 

В рамках групповой стадии каждый день будет проходить 49 игр. По понятным причинам мы не сможем рассказать вам о всех. Выделим лишь самые яркие из прошедших.