СШ по футболу г. Краснодар поддержали команду ФК Батэ, Команда ФК Батэ​ 2002 года рождения по-своему отличилась в Весеннем Кубке турнира Hopes Cup Sochi 2018! Во-первых, все матчи кроме одного заканчивались ничей, а во-вторых, очень курьезная ситуация случилась с вратарем желто-синих.

Команда ФК Батэ 2002 года рождения по-своему отличилась в Весеннем Кубке турнира Hopes Cup Sochi 2018!

Во-первых, все матчи кроме одного заканчивались ничей, а во-вторых, очень курьезная ситуация случилась с вратарем желто-синих. Голкипер Роман Тихомиров ФК Батэ отыграл за свой клуб только первый матч и по состоянию здоровья не смог принять дальнейшего участия в турнире.

Однако СШ по футболу г. Краснодар решили поддержать команду ФК Батэ. В ворота желто-синих вышел голкипер Александр Коротков, который проявил себя наилучшим образом спасая время от времени ворота “своей” команды. С помощью Александра “его” команда в сериях пенальти одерживала победы! Александр неоднократно становился “Лучшим игроком встречи” в составе команды ФК Батэ.

Данная ситуация отличный показатель того, что спортедин и поддержка важна для каждого, кто в ней нуждается! Спасибо ФК Батэ, спасибо СШ по футболу! Ждем Вас вновь!