КВИЗ – интеллектуальная битва в приятной атмосфере!, Сегодня, 29 марта, в кафе #LAВАШ при поддержке Hopes Cup состоится интеллектуальная битва в приятной атмосфере!!!! НЕСОМНЕННО БЫТЬ ВСЕМ!

Друзья! Сегодня, 29 марта, в кафе LA ВАШ при поддержке Hopes Cup состоится интеллектуальная битва в приятной атмосфере!!!! НЕСОМНЕННО БЫТЬ ВСЕМ!
Соберите команду от 6 до 12 человек (взрослых), захватите с собой офигенное настроение и приходите к нам! Привыкание гарантировано! 

Квиз – это когда вы:
Проводите время в компании. 
Сегодня вы одна команда и сражаетесь в интеллектуальной схватке с другими командами. Мозговой штурм!

-Весь вечер отвечаете на вопросы. 
За правильные ответы вы получаете баллы, которые могут принести победу! 

-Узнаёте много нового. 
Мы собрали всё самое интересное из самых разных сфер жизни! Вопросы на логику, эрудицию, кино, игры, музыку, ФУТБОЛ – мы не ограничены форматом.! 

-Вкусно едите и можете вкусно выпить. 
Просто потому что наступило время ужина, а вы в стильном баре с отличной кухней. 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ КОМАНДЫ ПО ТЕЛ.: 8 928 28 28 076
Пример Квиза: / 

-Место проведения: Кафе LA ВАШ, г. Сочи, Город-отель “Бархатные Сезоны”, «Александровский Сад», ул. Воскресенская, д. 14/3, ст.2 

Положение о Проекте «#Quiz» 

Вводная часть. 
• 1.1. Сумма вступительного взноса, уплачиваемая каждым игроком, составляет 300 рублей сумма взносов может быть изменена, в зависимости от желания компании – это если коллектив хочет добавить остроту в игру. 
• 1.2.1. Приз выдается командам, занявшим первое, второе и третье место. 
• 1.3. Участие в игре добровольное, никто не может принудить кого-либо к участию в игре помимо его желания. 
• 1.4. Поведение игроков ограничивается нормами законодательства РФ и правилами, приятными в компании. 
• 1.5. Состав команды не может быть менее 6 человек и не может превышать 12 человек. 

2. Общие принципы и правила игры. 
• 2.1. Игра представляет собой комплекс из 60 вопросов, касающихся различных областей знаний. Строгих ограничений, по вопросам не существует. За каждый правильный ответ начисляется один балл (см. п. 2.2.). За неправильные ответы баллы не снимаются, за исключением раунда +/-/0. 
• 2.2. Ответ на вопрос может быть составным: содержать несколько слов – составных ответа, перечисляемых через запятую. В этом случае команда-автор вправе начислять по одному баллу за каждую правильную составную часть ответа. (Например. Вопрос: Перечислите имена всех поросят из сказки «Три поросенка». Ответ: Ниф-Ниф, Наф-наф, Наф-гаф принесет команде 2 балла, так как свиньи с именем Наф-гаф не существует, а если бы было написано Нуф-Нуф, то было бы начислено 3 балла.) 
• 2.3. Вопросы могут быть как с вариантами ответов, так и без таковых. Ответы на них фиксируются в общем бланке ответов прилагаемого образца, выдаваемого командам в количестве двух экземпляров (черновой и чистовой), перед игрой. В случае если ответ написан корявым, нечитаемым почерком или так, что его можно прочитать двояко – то такой ответ не засчитывается, ибо нефиг. 
• 2.4. Все спорные моменты по подсчету баллов, если они не касаются призовых мест, решаются после игры. Окончательное решение в спорах организатор оставляет за собой. Организатор имеет право в случае возникновения спорных ответов ориентироваться на вариант, выбранный им в качестве правильного ответа. 
• 2.5. Игра состоит из 3 раундов по 20 вопросов в каждом. Длительность раунда не должна превышать 45 минут. Минимальный лимит времени не регламентируется. На обдумывания ответа дается от 30 секунд до 1 минуты (приблизительно). Время, необходимое на ответ определяется ведущим самостоятельно, исходя из его понимания сложности вопроса. 
• 2.6. Перерывы между раундами не должны составлять менее 15 минут. Этого времени должно быть достаточно для того, чтобы игроки могли придти в себя, почесать языками и честно отстоять очередь в wc. 
• 2.7. Пользоваться средствами мобильной, либо иной связи, а также какими-либо справочными материалами, в т.ч. собственными записями сделанными до игры, во время игры, кроме как в перерыве, после того как команда сдала бланк с ответами, запрещено. 
• 2.7.1. В случае, если член команды-частника будет уличен в нарушении п. 2.7. настоящего Положения, с этой команды по итогам игры списывается 5 (пять) баллов за каждый факт нарушения. 
• 2.7.2. В случае повторного нарушения п. 2.6. Положения, команда снимается с текущей игры и дисквалифицируется на следующую, ибо нефиг. 
• 2.7.3. Если игроку необходимо выйти, то он может вернуться за стол к своей команде только после окончания раунда. 
• 2.8. После того как будет объявлен банк игры и представлены все команды-участники, опоздавшие команды в игре могут принять участие, на свой страх и риск. Вопросы ведущий может повторить опоздавшим, но не в приоритетном порядке. Опоздавшие игроки из уже присутствующих команд также могут приступить к игре, при условии внесения вступительного взноса. 
• 2.9. В случае наличия команд с равным количеством баллов, выяснение отношений между ними с применением холодного, огнестрельного и прочего оружия не допускается. 
Исключительно между ними разыгрываются дополнительный вопрос. 
• 2.9.1. В случае, если обе команды дали неправильные, но различные ответы, побеждает команда, чей ответ был численно ближе к правильному (определяется арифметически). 

#HopesCup #HopesCupSochi #HopesCup2018 #HopesCupturnir #турнир #Cочи#Краснодар #футбол #спорт #соревнования #детскийфутбол #детскийтурнир #стадион #футбольноеполе #ВесеннийКубок #ЛигаНадежд #ЛигаМечты #ОсеннийКубок #НочнаяЛига #Christmasholidays #тренер #сборы #тренировки #участникитурнира #лучшийигрок #команда #ОлимпийскийПарк #БархатныеСезоны #чемпионы #положение #приглашение #участие #заявка